Дизайн интерьера загородного дома 288м2 в КП «Усадьба» в современном стиле. +7 (495) 357-08-64

18 Просмотры
Издатель
⚡ Рассчитать проект в Вира-АртСтрой: https://www.eremont.ru/adv/proekt/?utm_source=youtube&utm_medium=referral&utm_campaign=video&utm_content=produmanodomelochey

Сегодня покажем и расскажем, какой интерьер мы создали для наших заказчиков, семьи из трёх человек - родителей и их сына-студента. Объектом ремонта стал загородный двухэтажный кирпичный дом площадью 288 квадратных метров в коттеджном посёлке «Усадьба».

Первоначальную планировку мы по большей части сохранили. На первом этаже, кроме стандартных кухни, гостиной и санузла, заказчикам хотелось обустроить постирочную и кабинет для главы семьи, а в гостиной построить настоящий дровяной камин. Во входной зоне важно было предусмотреть как можно больше мест для хранения вещей.

На втором этаже мы демонтировали перегородки между будущими спальнями, гардеробными и санузлами и возвели новые, более рационально распределив жилое пространство. Поменяли двери и поставили новые радиаторы отопления. А чтобы в доме было ещё теплее, тамбур, гардеробную зону, постирочную, кухню и все санузлы мы оснастили электрическим тёплым полом.

В итоге первый этаж, за исключением кабинета хозяина дома, получился у нас пространством общего пользования. Кроме кабинета, тут расположились прихожая, состоящая из тамбура и гардеробной зоны, гостевой санузел, постирочная и просторная кухня-столовая-гостиная.

Второй же этаж мы сделали приватным пространством, включающим две мастер-спальни с собственными гардеробными и санузлами. У спальни родителей ванных комнат вышло даже две, поскольку для удобства хозяев душевую и ванную мы разделили на два изолированных помещения.

Оформить дом решили в современном стиле.

Что у нас получилось — смотрите в этом ролике.

Категория
Дизайн
Комментариев нет.