Дизайн дома, площадью 1000 кв. м, с мебелью Poliform

5 Просмотры
Издатель
Дизайн-проект частного дома, площадью 1000 кв м, расположен в одном из самых быстро развивающихся районов столицы Казахстана - Депутатском городке. В нескольких минутах ходьбы находится великолепный парк и развитая инфраструктура.
Дизайн интерьера выполнен с учетом современных тенденций и полностью ориентирован на потребности своих обитателей. Здесь есть зона отдыха, тренажерный зал, зал для сквоша и спа-зона. Центром интерьерного пространства дома выступает гостиная с высоким потолком в 7 метров и большими панорамными окнами с видом на парк, воплощающая в себе элегантность и практичность.
Лестница консольного типа с ограждением из стекла, благодаря своей лаконичной конструкции, придает интерьеру легкости и воздушности. На главной стене - панно из травертина с индивидуальной обработкой под ткань. В этом проекте тканям уделили особое внимание: индивидуальные ткани выполнены на заказ под каждый предмет мебели.
Интерьер полностью меблирован бестселлерами и новинками Poliform. Кухня Alea Pro с фасадом из шпона американского ореха и ламинат - Satinat Touch в цвете Шампань. В гардеробе использована коллекция Ego, с фасадами, открывающимися на 180 градусов и стеклом с легким отзеркаливщим эффектом.
Этот интерьер сочетает в себе лаконичный дизайн и элегантность, а использование натуральных материалов, таких как шпон, мрамор и натуральные ткани, позволяет создать персонализированное пространство, сохраняющее актуальность вне времени. Познакомиться с продукцией Poliform вы можете на сайте:
https://www.poliform.it/ru/stores/poliform-astana/
Категория
Дизайн
Комментариев нет.